Announcement

Collapse
No announcement yet.

Geeks Toy FAQ - Русский

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Купить на 3 месяца и потренировать

Comment

Помогите разобраться: поменял системник, соответственно перекинул настройки профиля в установленный Geeks, а вот звуковые предупреждения не работают.. Помогите исправить..

Comment

Originally posted by rizaut View Post
        Помогите разобраться: поменял системник, соответственно перекинул настройки профиля в установленный geeks, а вот звуковые предупреждения не работают.. Помогите исправить..
        Да, они бывают сбиваются. Я делал так: открываешь меню звуковых предупреждений и те которые у тебя включены зеленым (т.е. которыми пользуешься), то им надо заново показать вручную путь к их месту на компьютере. Диск такой-то, папка такая-то. Потом сохранить и перезапустить Гикс, должно работать, но лучше перепроверить сразу.

Comment

Originally posted by rabetsunew View Post
          Да, они бывают сбиваются. Я делал так: открываешь меню звуковых предупреждений и те которые у тебя включены зеленым (т.е. которыми пользуешься), то им надо заново показать вручную путь к их месту на компьютере. Диск такой-то, папка такая-то. Потом сохранить и перезапустить Гикс, должно работать, но лучше перепроверить сразу.
          Всё получилось! Спасибо!

Comment

Скажите, есть возможность ставить экспрессы, если да то как? Футбол

Comment

так вроде только на самом сайте бетфайра ехпрессы можно ставить, может меня поправят, но я неприпомню чтоб видел бы на каком либо софте чтоб можно было експрессы комбинировать
              справка по The Geeks Toy на русском »» здеся ««

Comment

А почему при выборе рынков "быстрым фильтром", например "скачки Англия", также отображаются и забеги из Южной Африки, которые мне не нужны? Такая же проблема при выборе "только скачки США" - отображаются еще и забеги из Новой Зеландии.

Comment

Здравствуйте! Кто подскажет, такая проблема. С гигсом работаю давно, всегда ставлю на лошадях отложенные ордеры, через мульти бет тулз, ставки принимаются при определённых условиях, дак вот раз в месяц программа ставит на лошадь на которой не было выполнены условия, допустим я задаю ставить когда меньше или равно кф 1.2 а он поставил на лошадь на которой кф минимум опускался к 50. Из за этого теряю круглую сумму. Что делать? Спасибо

Comment

Working...
                  X