PDA

View Full Version : Videos

Evges
29th November 2009, 09:04 PM
В этой теме предлагаю размещать видео от профи до новичков торговли.
И хочу начать своим роликом с пояснениями на русском языке.

скальпинг на скачках (http://www.youtube.com/watch?v=-y2O3y9WMd4&feature=player_embedded)

Прошу высказываться, и жду видео от других.

Angarsk
29th April 2010, 08:24 AM
В этой теме предлагаю размещать видео от профи до новичков торговли.
И хочу начать своим роликом с пояснениями на русском языке.

скальпинг на скачках (http://www.youtube.com/watch?v=-y2O3y9WMd4&feature=player_embedded)

Прошу высказываться, и жду видео от других.

Evges, подскажи пожалуйста, как настроить ТТ чтоб ставки сразу размещались без 15 секундной задержки?! Заранее спасибо!

kawasaki
29th April 2010, 08:52 AM
задержка всегда в in-play есть, ето betfair зделал чтобы те которые сидят приамо на трибунах не имели преимущества перед осталними треидерами, от ТТ ничево независит

hozman
30th May 2010, 07:21 PM
Скачал я видео, но там русского языка нет. Странно. А на Ютюбе когда нажал смотреть, то есть ...
Так на Бетфаире на скачках можно меньше 4$ ставки делать что-ли?

kawasaki
30th May 2010, 09:40 PM
Скачал я видео, но там русского языка нет. Странно. А на Ютюбе когда нажал смотреть, то есть ...
Так на Бетфаире на скачках можно меньше 4$ ставки делать что-ли?

http://geekstoy.com/forum/showpost.php?p=27052&postcount=50

hozman
30th May 2010, 11:01 PM
Хм. Интересно, конечно. В видео есть такой момент. Хеджируем тик ... т.к. как 2 лошади бегут сзади по ходу. Возникло сразу 2 вопроса:
1. Где можно увидеть на каком месте они бегут?
2. Как понять хеджируем тик?
У меня появляются некоторые мысли уже, но со спецификой скачек не слишком знаком...

CVR
12th September 2010, 07:12 PM
Хм. Интересно, конечно. В видео есть такой момент. Хеджируем тик ... т.к. как 2 лошади бегут сзади по ходу. Возникло сразу 2 вопроса:
1. Где можно увидеть на каком месте они бегут?
2. Как понять хеджируем тик?
У меня появляются некоторые мысли уже, но со спецификой скачек не слишком знаком...

1. Торги которые показаны в видео совершались до ин-плей, поэтому увидеть как они бегут невозможно. Здесь имеется в виду изменение диаграмм, 2 диаграммы пошли в низ, значит 1 пойдет в верх. Главное во время поймать момент. Бывает такое что направление диаграммы резко меняют, поэтому от тика +1 стоит отказаться и ставить либо по томуже кэфу или в -1 тик. Конечно еще стоит поглядывать и на диаграмму которую предоставляет сам бетфэир.....с помощью нее можно предугадать дальнейшее направление движения кэфов.

2. Понятие хэджируем тик означает балансировку прибыли между всеми участниками забега. Так например если мы торговали на одной лошади и не прохэджировали прибыль то в случае если выиграет другая лошадь, то мы ничего не получим. Да и вообще хэджировать стоит всегда, не зависимо от того прибыль или убыток.

P.s.: Ну и на последок совет. Никогда не стоит заходить в ин-плей (ничего хорошего от этого не будет) это раз, и всегда нужно хэджировать это два!

konevod
3rd October 2010, 09:16 PM
Evges, ты еще тут?
Где новые видяшки )
На ютубе появились относительно новые видео от какого-то поляка (вроде поляка :D), где он очень много разъясняет - да ниче не понять.
Может можно как-то вырезать фрагменты из видео и вставить в переводчик?
Уверен, там есть масса полезной инфы.

А по поводу твоих видео, то это я бы назвал относительно начальной стадией развития (сам себя отношу к среднеразвитым).
Полагаю, ты сейчас и не выставляешь новые, т.к. понял много новых нюансов и изменил тактику торговли.

kamong71
25th January 2011, 02:18 PM
Этот видео уже 2 года как висит тюбе.И толку от него нет.Ты бы попросил чтобы видео скинули сюда хотябы на 5 минут с объяснениями.А то придумал-силен.

kamong71
25th January 2011, 02:25 PM
Товарищи а вообще есть переводчик видеофайлов.Кто в курсе.Колитесь.И кто знает леддере пояс наверху с суммами чтобы автоматом выбирать сумму от 5 ----1000 долларов, где меню на него выйти, чтобы вытащить на окно леддера.:Thanks

kawasaki
25th January 2011, 02:45 PM
на ладдер жмеш л.кн. мыша > ladder layout > stake buttons
нажав на етом поясе левую или правую кн. можно выбрать размер ставки. если выбереш правои, останется навсегда, если левои - тока пока закроеш прогу. или наоборот, непомню теперь уже :D

kamong71
25th January 2011, 03:14 PM
СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ БУДЕЩЬ?БУДУТ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ПЛИЗ.

kamong71
25th January 2011, 03:29 PM
Скажи плиз графики нужны снизу или нет.Я поставил Market Overviev с легендой и графики внизу как цветной трубопровод, черном фоне для лай и баск.С поясом сумм разобрался благодарью.Розовый -лай, анд синий -баск как в грдд таблице одинаково?середина кеф.иногда лай и баск целуются в середине путанница получается где лай и где собрат его.А что означает самая правая полоса с нулями-0.00 и рядом слева полоса-наверху 5.1к и внизу суммы разные.И что это самая левая строка.?

kamong71
25th January 2011, 04:00 PM
Ребята подскажите плиз что означаетсправо вертикальная 2-х цветная линия половина розовая,половина синяя. и в середине две горизонтальные короткие черные нитки, которые левой кнопкой мышки верх и вниз.Напротив через дорогу горизонтальный график стаканы для чего и их очень плохо разбираю нечеткие./Дайте совет для начало работы, скачки какой рынок открыть,наверное за одним конем следить на одном рынке.Для начало кого купить тещу лай или тетю васк.Какой суммой тренироваться и сколько тиков ожидать или автоматом лучьше и где partical?А так бывает купил баск потом еще васк и еще и выставляешь по очереди или наобород.Как думаете какие рынки скачек выбирать.Я скчками первый раз даже гридде не занимался.Только футбол и в гридд.неделью назад выбрал футбол 4 разных команд.Против ничьи поставил 50 доларов каждой.Ждал первого гола.Закон подлости все 4 команды сыграли 0-0.Так же ведь не должно быть.А где тогда справедливость.))))(()))))))(()))))))(((((((( ((((

edi8
13th July 2012, 08:06 PM
From Russia with Love :)
http://www.youtube.com/watch?v=S_8xiShuSbk&feature=related