PDA

View Full Version : Подскажите новичку

Elenawave44
12th January 2012, 10:15 AM
Подскажите новичку-девочке как открыть здесь счет соответствующий счету на Betfair? Уже совсем запуталась

KOTBIIAJIbTO
12th January 2012, 11:25 AM
Нужно запустить программу, ввести свой логин и пароль на Betfair, затем в появившемся окне ввести свой логин и пароль на этом форуме. Эти логины и пароли не должны совпадать.

rabetsuNEW
12th January 2012, 07:01 PM
Спрашивай подробней, будет легче ответить.

Приветствуем первую русскоязычную девочку на форуму Гикса )

Elenawave44
12th January 2012, 07:11 PM
Вы думаете я еще знаю чтоспросить? Вконец запуталась!!!

Elenawave44
12th January 2012, 07:18 PM
Начну сначала........ Скачала програмку эту.. Начала регистрироваться......Ввела вверху логин и пароль Betfair, выскочила, что нужно зарегистрироваться на форуме.......попыталась зарегистрироваться но ввела аналогичные логин и пароль, не получилось.......логин оставила, пароль поменяла..........., щас уже ваще ничего не понимаю что куда............. а тут еще пишет что надо счет какой то на форуме...........для каждого счета на Betfair да еще и ящик отдельный. Это ваще высшая математика для меня
И что теперь?

Elenawave44
12th January 2012, 07:32 PM
И где какой счет на форуме?

rabetsuNEW
12th January 2012, 07:33 PM
Ящик можно один использовать, но в целях безопасности рекомендуется два.
Логин и пароль для форума сделай отличными от логина и пароля для Бэтфеира. Зарегистрироваться на форуме нужно обязательно. После успешной регистрации на форуме (активировав аккаунт) войдешь в программу без проблем введи свой пароль и логин для Бэтфеира.
Там при вводе пароля два режима можно выбрать - Betfair Live и Training Mode. Это значит "Игра на реальные деньги" и "Режим Тренировки", соответственно. Выбирай лучше Training Mode, потренируешься и посмотришь что да как в этой программе, побалуешься с настройками и т .д.

Удачи, пробуй )

Elenawave44
12th January 2012, 07:42 PM
Дальше мне все понятно, я не понимаю как на форуме перерегистрироваться? У меня сейчас логин такой как на Betfair и не знаю как его сменить, с паролем понятно.............сменила........а логин как? На форум вхожу а в программу не могу.......

Elenawave44
12th January 2012, 07:45 PM
Девочка и техника - вещи не совместимые, наверное!! :(

rabetsuNEW
12th January 2012, 07:47 PM
Лучше еще раз зарегистрируйся на форуме, только обязательно сделай другой логин и пароль, отличный от Бетфэировского, и другой ящик укажи, тогда точно сработает. Так будет лучше всего.

Elenawave43
12th January 2012, 07:53 PM
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перерегистрировалась на новый ящик!!!! Вошла!!! Эврика!! Все гениальное не просто, а ооооооочень просто!!!! Пошла бороздить просторы............ этой штуки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elenawave43
12th January 2012, 07:54 PM
Спасибо Вам 5 раз....... добрый самаритянин!!!! :)

rabetsuNEW
12th January 2012, 07:56 PM
Пожалуйста )
Удачи )

Paolo
16th January 2012, 03:26 PM
Дальше мне все понятно, я не понимаю как на форуме перерегистрироваться? У меня сейчас логин такой как на betfair и не знаю как его сменить, с паролем понятно.............сменила........а логин как? На форум вхожу а в программу не могу.......

Да не парься, пусть даже и будет логин с паролем совпадать с форумским.
Для начала надо открыть счёт в Бетфаере, потом только региться на этом сайте, можно даже и с той же почты.

Paolo
16th January 2012, 03:33 PM
Мой предыдущий пост оказался уже не нужным. :)
Елена, тебе 44 года? Из какого ты города? А с чего это ты вдруг на биржу пришла? Здесь женщинам очень туго придётся. Я даже не знаю как женский мозг может на бирже функционировать, ибо здесь нужна железная дисциплина и стальные яйца. :)

Elenawave43
16th January 2012, 04:49 PM
У женщины не спрашивают про возраст!!! :))) Я играла по тихой грусти раньше.....ща думаю........почему бы снова чуток не поиграть??? Про железную дисциплину.............это я уже поняла и про яйца тоже!!!! Ну и я не из пластмассы!!!

Elenawave43
16th January 2012, 04:50 PM
С Вашим мозгом и моим послушанием................я думаю у меня получится!!!!

Dimidro
3rd April 2012, 09:33 PM
Подскажите, в чём проблема?
1055

kawasaki
3rd April 2012, 10:24 PM
невидно что там

Dimidro
3rd April 2012, 10:38 PM
Короче ввожу данные от betfair нажимаю lodin- красным под логином появляется надпись: New user validation error

1058

KOTBIIAJIbTO
3rd April 2012, 11:28 PM
Может у тебя имя пользователя на форуме с логином на Betfair совпадает?

Dimidro
3rd April 2012, 11:37 PM
Нет разные, я читал о недопустимости одинаковых логинов и паролей

vitalii
7th June 2012, 10:26 PM
Подскажите при входе в прогу пишет такую фигню.
Вы еще не связан ваш счет Betfair с вашего форума счета. Для этого вам нужно зайти на игрушки и связать аккаунты.

iyevhenjy
9th June 2012, 12:09 PM
помогите.у нас в испании бетфаир превратился в обыкновенную букмекерскую кантору.как попасть на betfair.com pomogite.u us in Spain betfair has become a common bookmaker kantoru.kak get on betfair.com

KOTBIIAJIbTO
9th June 2012, 08:57 PM
В Испании какая-то проблема с лицензированием азартных игр, поэтому Betfair временно приостановил свою деятельность в этой стране. Когда получит лицензию - возобновит.

iyevhenjy
9th June 2012, 10:36 PM
так все таки есть надежда что все вернется или это только слухи.по-тому как администрация бетфаира отвечает стандартными фразами.типа принят закон....извините за неудобства....и т.д.

dokhna
15th June 2012, 08:51 PM
Подскажите при входе в прогу пишет такую фигню.
Вы еще не связан ваш счет Betfair с вашего форума счета. Для этого вам нужно зайти на игрушки и связать аккаунты.

KOTBIIAJIbTO
15th June 2012, 11:35 PM
http://www.geekstoy.com/forum/showpost.php?p=81835&postcount=10

Funtik
1st November 2017, 06:32 PM
Кто-нибудь пользовался geeks toy для muchbook?