PDA

View Full Version : Мой аккаунт закрыт.

Paolo
27th April 2011, 11:34 AM
Из-за того что я ставил несколько раз ставки менее 4$ с использованием программного обеспечения(т.е. Гикс Той) в основном на скачках, ну наверное приблизительно ставок 200 менее 4$ сделал. Кстати сделали все мои выигрышные ставки проигрышными, и не дают вывести деньги.
Что делать? На письма они пока не отвечают.

Paolo
27th April 2011, 11:55 AM
Ответили. Написали что деньги возвращать не будут вообще. Хорошо они устроились, если человек далеко за 4 тысячи км, то деньги можно не возвращать.
Подскажите что делать, а то в саппорте какой-то Артур сидит, сами понимаете, от Артуров чего-то вразумительного ждать не приходится. :)

Best
27th April 2011, 12:06 PM
Уроды, конечно. Письмо с предупреждением приходило?

Paolo
27th April 2011, 12:11 PM
Уроды, конечно. Письмо с предупреждением приходило?

Да, 24-го. Но я же не живу на почте, у меня полно своих дел, чтобы по своим почтам лазить.
Обидно очень, главное что мои 800$ не собираются возвращать вообще. Артур ссылается якобы на такие правила, что когда закрывают акканут то все деньги уходят на пожертвования Бетфаеромскому саппорту и на строительство золотого катера с брилльянтами для начальства.
Да, у бетфраера вообще с головой не порядок явно.
1.Комиссия 5%. (во всех других биржах, меньше 3-х)
2.Премиум сборы 20% (ни на одной бирже нет вообще такого бреда)
3.Нельзя ставить ставки меньше 4$ (на всех биржах можно ставить от 1$)
4.Когда блокриуют счёт, из-за такой малюсенькой провинности, что ставил ставки по 3$, а не по 4$, все твои деньги переходят на счёт Бетфаера и возврату не подлежат. (Это вообще бред, от которого действительно можно находится в шоковом состоянии) Ладно у меня там было 870$, а что делать тем, у кого там тысячи и десятки тысяч, то есть, можно опять же под какую нибдуь хрень подпасть и твои денежки улетят.

Best
27th April 2011, 12:28 PM
После 24 ставил мелочь?

Paolo
27th April 2011, 12:30 PM
После 24 ставил мелочь?

Да, ставил.

Paolo
27th April 2011, 12:51 PM
открыли, но пригрозили, что ещё раз поставлю меньше 4-х, праило вступит в силу.
Кстати оказывается Гикс заходил ко мне в аккаунт. :eek:

Best
27th April 2011, 12:57 PM
Пожалуйста, подробней последнее.

kawasaki
27th April 2011, 12:59 PM
а можно ето письмо с предупреждением здесь папостить, если там конечно чтото полезное есть, мож пишут сколько конкретно можно/нелзя ставок зделать чтоб были приняты драконовские меры? я вот пока учился полгода наверное ставил меньше и ничо, да и теперь если какую стратегию проверяю то только по 0.5 евро ставлю :rolleyes:
пошол проверять почту на всякий пожарный :D

да, что ты имееш ввиду гикс заходил ко мне в аккаунт? :eek:

Paolo
27th April 2011, 01:01 PM
Пожалуйста, подробней последнее.

Он зашёл и посмотрел какие я ставик ставил, потому что он мне сказал, что такие ставки нельзя ставить. И не знаю кто перевёл из австралийского счёта на английский в 13:50, так как в этот период я не имел доступа к совему аккаунту, возможно Гигкс, возможно сам Бетфраер. Но все мои ставки по аствралийским скачкам и собакам были ануллированы.

kawasaki
27th April 2011, 01:03 PM
какие ставки нелзя? имееш ввиду меньше 4$?
и как геек зашол в твои акк? пасс дал ему чтоле?

Paolo
27th April 2011, 01:05 PM
а можно ето письмо с предупреждением здесь папостить, если там конечно чтото полезное есть, мож пишут сколько конкретно можно/нелзя ставок зделать чтоб были приняты драконовские меры? я вот пока учился полгода наверное ставил меньше и ничо, да и теперь если какую стратегию проверяю то только по 0.5 евро ставлю :rolleyes:
пошол проверять почту на всякий пожарный :d

да, что ты имееш ввиду гикс заходил ко мне в аккаунт? :eek:

Ты на каких рынках ставишь меньше 4-х?
С предупреждением или уже с вердиктом?

Paolo
27th April 2011, 01:07 PM
Письмо:

"Здравствуйте,

Обнаружив, что Вы никаким образом не отреагировали на наши предупреждения, посланные Вам.

На основании нашей политики, касающейся данного вопроса, мы заморозили и ликвидировали Вашу прибыль, полученную в результате такой игровой активности, и Ваш счет был окончательно закрыт.

С уважением,

www.betfair.com"

Best
27th April 2011, 01:07 PM
Когда счет блокирован вряд ли Гикс мог туда зайти. Может бетфайровские админы тебя спасали и все обнулили.
П.С. много раз слышал, что блокируют - страшно.

Paolo
27th April 2011, 01:09 PM
А вот предупреждение:

"На основании пункта 9.2.1 Условий и Положений, представленных на сайте, пожалуйста, воздержитесь от размещения ставок, ниже установленного минимума (2/€4/$AUD6):

“Вы можете размещать заказы только начиная с минимальной ставки, если вы используете вебсайт, в размере 2 при заключении пари на Коэффициент или на Линию, или в размере 1 за единицу, если вы заключаете пари на Ряд. Если Вы пользуетесь Службой заключения пари по телефону, то в размере 50 при ставках на Коэффициент или на Линию, или в размере 10 за единицу для ставок на Ряд. Если ваш счет ведется не в фунтах стерлингов, применяются эквивалентные суммы.”

Любые последующие нарушения данного правила приведут к закрытию Вашего счета.

На основании нашей политики, касающейся данного вопроса, мы заморозили и ликвидировали Вашу прибыль, полученную в результате такой игровой активности.

С уважением,

Betfair Verification Team

www.betfair.com"

kawasaki
27th April 2011, 01:10 PM
а я на собачкач, лошадях тренировался, теперь на футболе тестирую страту, никто непредупреждал пока тфу тфу тфу :d

Best
27th April 2011, 01:10 PM
На основании нашей политики, касающейся данного вопроса, мы заморозили и ликвидировали Вашу прибыль, полученную в результате такой игровой активности.
Они обнулили сами. - прибыль себе.

Paolo
27th April 2011, 01:11 PM
Когда счет блокирован вряд ли Гикс мог туда зайти. Может бетфайровские админы тебя спасали и все обнулили.
П.С. много раз слышал, что блокируют - страшно.

Ну на счёт моего счёта, это да, возможно они переводили, но то что Гикс заходил ко мне в аккаунт это говорит то, что он знает какие ставки я ставил и на какие события, вплоть до того что он назвал суммы ставки и коэффиценты ставки, которые я ставил.

Paolo
27th April 2011, 01:12 PM
а я на собачкач, лошадях тренировался, теперь на футболе тестирую страту, никто непредупреждал пока тфу тфу тфу :d

Ты играл в Австралии? И какой минимум ты используешь? А то я бывало ставил 0,09$ на собачках. Или бывает что на футбольные матчи ставил 0,29 на каждый кэф в диапазоне 20-ти тиков. Ну типа от 1,8 до 2,0, а посредине 1,90.

kawasaki
27th April 2011, 01:12 PM
так, теперь признаваися какие ставки на что ставил и какой размер :d

kawasaki
27th April 2011, 01:13 PM
Ты играл в Австралии?
только uk и usa

kawasaki
27th April 2011, 01:15 PM
“Вы можете размещать заказы только начиная с минимальной ставки, если вы используете вебсайт, в размере 2 при заключении пари на Коэффициент или на Линию, или в размере 1 за единицу, если вы заключаете пари на Ряд''

так на программы выходит ето правило недеиствует?

Paolo
27th April 2011, 01:19 PM
так, теперь признаваися какие ставки на что ставил и какой размер :d

Так я же написал. Что ставил на собак и на лошадей ставки в основном 0,09, 0.29, 0.40.
На теннис ставил от 0.50.
На футбол я ставлю обычно более 4-х, но иногда ставил 0.29 на 10 тиков вниз и 10 тиков вверх.

kawasaki
27th April 2011, 01:22 PM
я чтото недогоняю, в англискои ветке ты написал что ставил по 0.01 на лошадях?

''I talked, they said set your programm on stakes more than 4$. But I test my strategy on Horses with 1p. I've already lost on hosrses and dogs more than 40$.''

Paolo
27th April 2011, 01:25 PM
“Вы можете размещать заказы только начиная с минимальной ставки, если вы используете вебсайт, в размере 2 при заключении пари на Коэффициент или на Линию, или в размере 1 за единицу, если вы заключаете пари на Ряд''

так на программы выходит ето правило недеиствует?

Про программу они мне написали, чтобы я настроил свою программу на 4$. Они мне сказали, что не имеет занчение через что ты ставишь ставку менее 4-х, это качается всех.
И я им писал, что весь мир ставит меньше 4-х долларов и ничего.

Кстати, возможно это из-за собак с лошадками в Англии, потому что ставил я там с 24-го числа, когда мне пришло первое письмо.
Возможно это ещё то, что на футболе, на теннисе и на хоккее я обычно ставлю более 4-х, хотя иногда и мудрую с меньше 4-х. А вот на собаках и на лошадках я ставил исключительно меньше 4-х.

А ты где какие ставки ставишь и с какой частотой? Чтобы выяснить диапазон дозволенного.

Paolo
27th April 2011, 01:29 PM
я чтото недогоняю, в англискои ветке ты написал что ставил по 0.01 на лошадях?

''i talked, they said set your programm on stakes more than 4$. But i test my strategy on horses with 1p. I've already lost on hosrses and dogs more than 40$.''

Это просто сегодня я поставил ставки с 1р, на 1,49 20 раз подряд. Обычно на собаках и на скачках я ставил 0,09, 0,29, 0,40р. Я уж не упомниаю, когда я играл по 4$ на скачках, тогда я ещё не знал что можно использовать менее 4-х долларов.

kawasaki
27th April 2011, 01:33 PM
на собаках ставил, за одни скачки ставок наверно 3-4, до 10 иногда. примерно тоже самое на лошадях. теперь на футболе пробую одну стратегию так примерно ставок 50 выходит за один матч типа скальпинга, но ставки по 2еур, только хеджирую после каждой взятой ставки, хедж уже меньше 2 евр получается

Best
27th April 2011, 01:39 PM
Правильно, если приглядеться везде ставят меньше бакса. Хеджирование часто маленькие суммы - что делать?

Paolo
27th April 2011, 01:40 PM
на собаках ставил, за одни скачки ставок наверно 3-4, до 10 иногда. примерно тоже самое на лошадях. теперь на футболе пробую одну стратегию так примерно ставок 50 выходит за один матч типа скальпинга, но ставки по 2еур, только хеджирую после каждой взятой ставки, хедж уже меньше 2 евр получается

А по сколько ты ставил на скачках? Я ставил на скачках штук по 20-30 ставок.
Странно, почему тебя не блокируют?
Да, и ещё, мне пришло письмо, после того как я начал выигрывать на скачках, все проигранные ставки оставались в силе, а все выигравшие были аннулированы.

Paolo
27th April 2011, 02:00 PM
Кавасаки, и ты кстати задавался вопросом почему я ставил на лошадках и собачках по 0,09, 0,29 и 0,40.
Я отвечаю почему. Потому что если ставишь ставку 0,09 и выигрываешь 0,09, то с тебя не взымается комиссия вообще, также можете поставить на каком нибудь матче с кэфом 1,02 4,5$ и ваш выигрыш составит 0,09$, и комиссию с вас никто не снимет.
Почему 0,29? Потому что если выигрываешь 0,29, с тебя берётся комиссия 3,45% - это самая маленькая комиссия, которую могут взять.
Почему 0,40? Даже и не знаю, просто ставил так.
Но обычно у меня выходило более 0,09, 0.29. Ну в среднем у меня было на 1$ выиграшных или проигранных ставок, с одной скачки или забега. Бывало 2$, бывало 0,50$. так что комиссию они всё равно брали с 1$ или с 2$.
А если я трейдил на скачках, то я делал так, чтобы натрейденного было не менее 0.29$.

Paolo
27th April 2011, 02:26 PM
Я посмотрел статистику когда приходили письма. Думал это связано со скачками, аннет, это связано с футболом и теннисом. В тот день я ставил по 3$ на футбол и на теннис, на скачки и собак вообще не ставил. Значит не скачки стали причиной, хотя думал они. Хреново, лучше бы из-за скачек, чем из-за футбола и тенниса.

Paolo
27th April 2011, 02:46 PM
Короче мой анализ ставок такой. Ставки даже по 3$ на футбол или теннис караются очень строго, сами видели, ставки на собак и лошадей вообще не кораются ни на Австралийском счёте ни на европейском, если ставишь даже меньше 1$, хоть 0,01$ ставь.

ПС. Жаль что здесь редактировать в течении 15 минут нельзя, поэтому приходится новый пост создавать.

KOTBIIAJIbTO
27th April 2011, 03:20 PM
Короче мой анализ ставок такой. Ставки даже по 3$ на футбол или теннис караются очень строго, сами видели, ставки на собак и лошадей вообще не кораются ни на Австралийском счёте ни на европейском, если ставишь даже меньше 1$, хоть 0,01$ ставь.

Точно. Я как-то однажды выставил за час больше тысячи ставок по центу на скачках, так ничего за это не было, сняли только 6 фунтов за слишком большое количество ставок в час

Paolo
27th April 2011, 03:50 PM
Точно. Я как-то однажды выставил за час больше тысячи ставок по центу на скачках, так ничего за это не было, сняли только 6 фунтов за слишком большое количество ставок в час

Да, я тоже посмотрел, я выствлял ставки по несколько центов на скачках и хоть бы хрен, и на каждой скачке выставлял 20-30 ставок, а иногда и больше. Я то знал о лимите 1000 ставок в час, и старался его не превышать. Жаль что футбол и теннис так строго контролируюется. А это мне приносило самый главный доход. На собаках, лошадках и на рулетке я обычно сливал всё что зарабатывал на футболе.

TenTre
25th September 2011, 12:27 AM
Решил поднять тему для уточнения вопроса по мин. ставке:

А вот предупреждение:

"На основании пункта 9.2.1 Условий и Положений, представленных на сайте, пожалуйста, воздержитесь от размещения ставок, ниже установленного минимума (2/4/$AUD6):

Вы можете размещать заказы только начиная с минимальной ставки, если вы используете вебсайт, в размере 2 при заключении пари на Коэффициент или на Линию, или в размере 1 за единицу, если вы заключаете пари на Ряд. ..."

1. Изучил "Условия и положения" (http://www.betfair.com/ru/aboutUs/Terms.and.Conditions/). Пункта 9.2.1 Условий и Положений не нашёл.:mad: Может быть не там искал?
Нашёл только это (в "РАЗДЕЛ 1: СТАВКИ - ОБЩИЕ УСЛОВИЯ.. п.9 Минимальный и максимальный размер ставки (http://www.betfair.com/ru/aboutUs/Terms.and.Conditions/)"):

Правило минимального размера ставки применяетеся, в зависимости от продукта или типа рынка, где Вы оформляете ставку, и от вида валюты, в которой Вы оформляете ставку. Минимальный размер ставки может варьироватся в зависимости, пользуетесь ли Вы нашим сайтом или услугами телефонного оператора по размещению ставок. Вы не можете разместить ставки меньше установленного минимального размера. Попытки разместить ставку на сумму меньше установленного минимального размера, могут привести к постоянному закрытию Вашего счета.
Как видно, ограничения есть "не можете разместить ставки меньше установленного минимального размера" но сами суммы не указанны!
Может кто ткнёт ссылкой где прописаны эти суммы?

2. Но самый важный вопрос который интересует:

Вы можете размещать заказы только начиная с минимальной ставки, ...
Что означает "начиная"? Может быть имеется ввиду, что первая ставка на выбранном рынке должна быть не менее мин. ставки(4$), а далее на этом рынке могут выставляться ставки любого размера? Или любая ставка должна быть не менее 4$?
Иначе как уравнять плечи если, например, с начало взять 4$ Lay по 1.1 а потом перекрыться Back по 1.51? Ведь ставка Back должна быть 2.91$ т.е. меньше минимума(4$). И если программа GT будет настроена, как они требуют, на мин. ставку и будет выключенно подтверждение ставки, можно даже не заметить(нажимая грин) как мы нарушим правило мин. ставки и попадём под нарушение этого пункта!:mad:

Интересует Ваше мнение по этому вопросу.
Спасибо.

KOTBIIAJIbTO
25th September 2011, 01:19 PM
Хеджировать мелкими суммами можно совершенно спокойно, не нужно только злоупотреблять выставлением мелких ставок. Если изначально использовать минимальный размер ставок, все должно быть нормально.

kawasaki
25th September 2011, 04:42 PM
подозреваю, что у бетфайла есть чтото типа фильтра который мониторит ставки и поднимает шум когда одно или несколько правил нарушается. и подозреваю что есть такое правило как ''столько то мелких ставок за такое то время'' и ''столко то мелких ставок за которые нелзя снять комиссию'' [0.01цент например]. повторюсь, я сам когда начинал на собаках или конях, играл ставками 0.5 евро наверно полгода [делалось несколко ставок [2-4, скажем до 10 за один забег], никаких движений со стороны бф незамечено.
конечно ето пока только спекуляций, почемуто бф хранит ету тайну за семью замками:Naughty