PDA

View Full Version : Как внести пожертвование Гику ?

napshnap
8th March 2011, 10:25 AM
Ребята кто отправлял Гику деньги - как вы это делали? Недавно я завел счет в paypal, но не смог пройти верификацию и пополнить счет, почему то не принималась карта от ВТБ, видимо они просто не работают с paypal. Я спрашивал у гика о возможности оплатить по moneybookers это было бы очень удобно, но он видимо не сильно заинтересован в расширении способов оплаты.
Как отправить деньги?

kawasaki
8th March 2011, 10:43 AM
а просто оплатить с банковской картой неполучается? там с visa, mastercard i american express вроде можно, просто вводиш данныe карты и всё, paypal необязательно чтобы был:rolleyes:

ddd10
8th March 2011, 11:16 AM
а просто оплатить с банковской картой неполучается? там с visa, mastercard i american express вроде можно, просто вводиш данныe карты и всё, paypal необязательно чтобы был:rolleyes:

Как и куда вводить? Единственная работающая ссылка на странице пожертвований - paypal

kawasaki
8th March 2011, 11:53 AM
ну так жмеш кнопку ''donate'', на следующей странице жмеш пимпу ''check out with paypal'' , откроется страница где на правой стороне можно залогинится в paypal а на левой можно просто данные карты вводить:rolleyes:
если кто оплатил просто по карте отпишитесь пожалста

napshnap
8th March 2011, 12:10 PM
Я так пробывал оплатить betdevil и не получалось ни с залогиниванием в paypal ни с просто заполнением левой части. Пришлось оплачивать по moneybookers. Возможно проблема была в том, что оплачивал картой от втб, возможно по другим картам оплата прошла бы, но у меня их нет.

ddd10
8th March 2011, 02:39 PM
ну так жмеш кнопку ''donate'', на следующей странице жмеш пимпу ''check out with paypal'' , откроется страница где на правой стороне можно залогинится в paypal а на левой можно просто данные карты вводить:rolleyes:
если кто оплатил просто по карте отпишитесь пожалста

Я так делал, но все равно идет через paypal, мою визу он не берет.

napshnap
8th March 2011, 03:47 PM
ddd10
А карта какого банка?

ddd10
8th March 2011, 10:19 PM
Privat bank (Украина) филиал в Латвии

val64rus
12th March 2011, 09:17 PM
Кавасаки, тоже не получается с этой страницы перевод сделать. Карта обычная дебетовая visa, но везде ее принимают, а тут не получается. Не хочется, чтобы в один непрекрасный день Гикс у меня вырубился. Придумайте там чего-нибудь.

EugeneRobertGlazer
12th March 2011, 09:23 PM
Я пустил в свой акк на форуме своего друга, он со своего paypal сделал моё пожертвование

По другому пока никак.

val64rus
12th March 2011, 10:16 PM
Я пустил в свой акк на форуме своего друга, он со своего paypal сделал моё пожертвование

По другому пока никак.
Это выход в частном конкретном случае. А вообще нужна простая и доступная широкому кругу система внесения средств.

napshnap
12th March 2011, 10:23 PM
Гик не хочет заморачиваться с расширением спосбов оплаты, так что остается только новую карту заводить. Я уже заказал.

EugeneRobertGlazer
12th March 2011, 10:37 PM
20 россиян ну или даже сотня, хотя я сомневаюсь что сотня это не широкий круг. Широкий круг это как раз paypal привязанный к карте европейского банка. На betfair есть веб мани, потому что у них есть экономический, юридический, технический и так далее отделы с кучей сотрудников и им важен оборот, поэтому дана команда - привязать вебмани, сотрудники привязали. На сколько я читал, карты российских банков они тоже не все принимают.

Не обижайтесь на гика, обижайтесь на нашу репутацию.

ps Лучше пускай стоп лосы прикрутит. имхо полезнее. :D

napshnap
13th March 2011, 08:36 PM
Ребята с вебманями, выручайте. Гик серьезно решил прихватить за яйца тех кто не пожертует на слудующую неделю, а карта (дополнительная в втб) у меня будет готова дай Бог только к концу недели. Не хочу втуплять всю неделю и терять прибыль. Прошу помочь, я отошлю вам бабки по вебманям (10 фунтов + накину 5 лично вам за беспокойство) и скину свой пас/лог от форума, а вы в свою очередь произведете оплату от моего лица по paypal. Все останутся довольны. Малоизвестных левых юзеров просьба не беспокоиться.

EugeneRobertGlazer
13th March 2011, 08:55 PM
Во-первых если напишешь Гику private и объяснишь что карту делаешь и всё обязательно будет в конце недели я думаю он на встречу пойдёт. Во-вторых лучше сделай как я - найди друга/подругу/маму подруги/тёщу/соседа они переведут и наличными отдашь. Просто в русскоязычной части форума я мало кого видел кто смог пожертвовать и я думаю все не из-за жадности. Могут не откликнуться на твою просьбу во время. Ищи в реале человека.

gafry
14th March 2011, 05:29 PM
Да с внесением пожертвований проблема, зарегистрировался я в PayPal а мою карту при подтверждении не принимают.... теперь думаю как быть. А тот у кого есть PayPal может за меня заплатить не заходя в аккаунт на форуме?

gafry
14th March 2011, 06:43 PM
Ребята с вебманями, выручайте. Гик серьезно решил прихватить за яйца тех кто не пожертует на слудующую неделю, а карта (дополнительная в втб) у меня будет готова дай Бог только к концу недели. Не хочу втуплять всю неделю и терять прибыль. Прошу помочь, я отошлю вам бабки по вебманям (10 фунтов + накину 5 лично вам за беспокойство) и скину свой пас/лог от форума, а вы в свою очередь произведете оплату от моего лица по paypal. Все останутся довольны. Малоизвестных левых юзеров просьба не беспокоиться.

Что бы не повторятся - у кого есть возможность помочь, буду благодарен! (условия те же):cool:

EugeneRobertGlazer
14th March 2011, 07:10 PM
Да с внесением пожертвований проблема, зарегистрировался я в paypal а мою карту при подтверждении не принимают.... теперь думаю как быть. А тот у кого есть paypal может за меня заплатить не заходя в аккаунт на форуме?

Нет, не может. Гик так и узнает что пожертвование внёс именно ты - из аккаунта нужно. Если хочешь пустить постороннего человека(не друга) поменяй потом пароль.

tat117
15th March 2011, 02:09 PM
Что бы не повторятся - у кого есть возможность помочь, буду благодарен! (условия те же):cool:

Я то же присоединяюсь к просьбе. Выручайте.

gafry
15th March 2011, 03:51 PM
Я то же присоединяюсь к просьбе. Выручайте.

по ходу выручать то не кому.....

Lesha242
15th March 2011, 04:07 PM
Очень хочется видеть из способов оплаты вебмани. Давно бы перевел. Неделю без торговли. Обидно.

maxsis
15th March 2011, 08:43 PM
Кто нибуть обьесните сколько денег им надо дать спасиво!:

napshnap
15th March 2011, 08:50 PM
Щас 10 фунтов или ждать неделю.

gafry
15th March 2011, 08:57 PM
Хорошо что есть друзья знакомые, есть кому выручить, а так бы неделю втыкал..........

jake11
18th March 2011, 06:10 PM
Всем привет!
Может кто нибудь адекватно перевести новое сообщение Гика ,а то google так коряво переводит что половина непонятно,там есть какие то нюансы с баном на месяц.Вот ссылка
http://www.geekstoy.com/forum/showthread.php?p=47929#post47929
Тоже были проблемы с картой украинского Альфа банка,PayPal её не принимал.
Только что попробовал в Geeks Toy зашёл ,но хотелось бы понять что там написано чтоб бан не схлопотать.

Geekser
18th March 2011, 06:23 PM
Чтобы прога заработала можно сообщение написать на форуме? Я не владею английским а переводчик не понятно переводит. Я бы пожертвовал Гику деньги но у меня в Бетфаере на счету всего $17. Я понимаю если бы у меня там были сотни-тысячи баксов.:confused:

Geekser
18th March 2011, 06:54 PM
Ничего не понятно. У вас что-то с кодировкой. Прошу Кавасаки, напишете пожалуйста что к чему. Когда можно будет использовать программу? А то до вторника долго ждать. Я эту прогу использую потому-что с её помощью можно ставить суммы меньше $4.:eek:

dici
18th March 2011, 07:26 PM
Когда можно будет использовать программу? А то до вторника долго ждать. Я эту прогу использую потому-что с её помощью можно ставить суммы меньше $4.:eek:

Ну так можно ведь и другие проги попробовать. Бесплатный триальный период ведь везде есть. А меньше 4$ можно и ручками ставить

jake11
18th March 2011, 08:39 PM
Проблему с PayPal сегодня получилось решить с помощью службы поддержки банка.Чтоб долго не расписывать ,скопирую сюда переписку :

18.03.2011 Здравствуйте!Почему у меня не проходят платежи на PayPal ? Уже много раз пробовал,сразу 1$ снимается с карты приходит смс что списание одобрено,а во втором смс та сумма которую я хотел оплатить списания нет.А вот что пишут на PayPal :Your credit or debit card has been declined for this transaction; PayPal could not validate the card. Please verify that the information you entered is correct, or try a different credit or debit card.Так уже 3$ сняли а толку 0.И что делать ,там других способов оплаты нет.А мне очень нужно.

Уважаемый ***! Спасибо за обращение в Альфа-Банк! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем о следующем. Вам необходимо отключить проверку CVV2 кода. Снимать и устанавливать код защиты CVV2 Вы можете обратившись в телефонном режиме на горячую линию Банка, так как информация, касающаяся пластиковых карт в целях безопасности и конфиденциальности предоставляется только держателю карты после проведения идентификации. Номер телефона линии пластиковых карт 0 - 800 - ****** (круглосуточно, звонки со стационарных телефонов бесплатные). С уважением, Альфа-Банк!

18.03.2011 Это что недавно такая блокировка появилась,я раньше оплачивал всё было нормально ? И почему по 1 $ у меня снимается ,а основной платёж нет ?

Уважаемый ***! Спасибо за обращение в Альфа-Банк! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем о следующем. Операция на 1$ на PayPal проходит без отключения CVV-2. Для последующих операций проверку CVV-2 кода необходимо отключать. С уважением, Альфа-Банк!

Потом позвонил в банк по этому номеру попросил снять эту блокировку,сняли на сутки.Обьяснили что некоторые сайты требуют снимать эту блокировку в целях безопасности.Типа нам же лучше.
Потом наконец то подтвердил в PayPal свою карту ,сняли ещё 2 доллара,и до этого много раз по доллару снимали,и начал делать пожертвование а суммы на карте уже не хватает,и в PayPal возмещение снятых $ в течении суток.:Devil
А потом смотрю от Гика письмо пришло,я ему сегодня тоже писал на счёт Maneybookers . Такие наверно всем пришли.Он написал что у многих проблемы с Paypal поэтому снимает ограничения,в программу зашёл,но хотелось бы поточнее узнать что он там написал.
Надеюсь инфа полезная для многих потому что пожертвования будут ещё не раз.:)
Сижу уже несколько дней без гикс тоя как без рук ,от фаирбота уже отвык,не чувствую так рынка как в гиксе.Торгую на теннисе , на Индиан Уэлсе всё самое интересное пропустил.:Devil

jake11
18th March 2011, 09:03 PM
Фух вроде бы разобрался с кодировкой, Geek если возможно удали мои предыдущие посты №25,27,29 с каракулями если это возможно.Перевод сегодняшнего сообщения Geek нашёл,спасибо kawasaki.

jake11
19th March 2011, 07:18 PM
Поддерживаю Kaeser насчёт карточки Альфа-банка.Когда себе выбирал перелопатил через интернет все банки Украины.Я из Украины.Выбрал Альфа банк.у меня долларовая Visa Classik.Никаких проблем с оплатой никогда не было. Только PayPal непринимал,и то после обращения в службу поддержки моментально всё решилось.Просто некоторые сайты такие как PayPal требуют чтоб была отключена проверка CVV2 кода,после звонка в службу поддержки пластиковых карт её отключают на сутки и всё OK .

RuBet
21st March 2011, 01:59 AM
почему то не принималась карта от ВТБ, видимо они просто не работают с paypal.
ВТБ24 работает в PayPal только с картами, предназначенными специально для интернет платежей(Visa e-card и MasterCard Virtual), а со всеми остальными обычными картами платить через PayPal нельзя, у них блокировка стоит. Так что заводи специальную карту и все.

yava
21st March 2011, 06:58 AM
Вообще как не говорящий по буржуйски, ничего не понял, что за пожертвование?! Кто-то объяснит??? У нас без того есть кому "жертвовать" , одно ЖКХ чего стоит. Нас кинули как последних, а мы тут ищём способы оплаты. Если прога платная, давай я оплачу и будем "друзьями", и не надо мне этот форум! Для русских здесь неудобно. А так в разгар торгов тупо подставлять своих клиентов не прибавляет уважения.... И если такое будет повторяться и дальше, так я лучше раз куплю и забуду, как страшный сон. Или годовая подписка как в ФаерБоте.

jake11
21st March 2011, 11:12 AM
Было бы не плохо если бы в способах оплаты прикрутили Moneybookers . Во первых оплатить можно без всяких проблем.Во вторых быстро ,на карте не всегда есть деньги,а вывод с Betfair 3-5 рабочих дней, а Moneybookers в течении суток деньги уже на счету. Если неожиданно появляется неделя благотворительности,пока на карту выведешь и неделя уже закончится.

ceki
21st March 2011, 12:41 PM
Было бы не плохо если бы в способах оплаты прикрутили moneybookers . Во первых оплатить можно без всяких проблем.Во вторых быстро ,на карте не всегда есть деньги,а вывод с betfair 3-5 рабочих дней, а moneybookers в течении суток деньги уже на счету. Если неожиданно появляется неделя благотворительности,пока на карту выведешь и неделя уже закончится.

поддерживаю.

kawasaki
21st March 2011, 06:37 PM
манибоокерсы в ближайших планах, к следующей неделе пожертвований обещали прикрутить

RuBet
6th April 2011, 05:46 PM
А вебмани то планируется ввести?
Хочу сделать Гику пожертвование, но не могу, т.к. visa e-card сейчас перевыпускется, потом еще надо найти время за ней в банк ехать... Через вебмани бы сразу оплатил...