PDA

View Full Version : Благотворительность

Arris
15th November 2010, 03:56 AM
Уважаемые разработчики программы. Хотелось бы более подробно узнать об акции благотворительности нуждающим детям. На какой расчетный счет посылать деньги? Какие платежные системы? График внесения пожертвований.
Насколько я понял, программа в 2011 году остается бесплатной. Но разработчики программы оставляют за собой право отключить доступ к программе в случае не внесения пожертвований.

Tor
15th November 2010, 07:08 AM
Я так понял, доступ может быть отключен на неделю, пока идет сбор пожертвований.
Присоединяюсь к вопросу Arris о платежных системах - хотелось бы видеть в списке еще и WebMoney.

kawasaki
15th November 2010, 12:42 PM
насколько я понял, можете зделать пожертвование с карточки visa или masterkard, просто нажимаите донате и вводите свои данные. про другиe способы оплаты пока незнаю, сейчас напишу гееку PM, мож чего выясним :)

Best
2nd March 2011, 11:32 AM
Как система определяет, кто внес пожертования, когда проходит время пожертований?
Сколько длится период пожертований?

m123321m
2nd March 2011, 11:43 AM
У меня после пожертования появился золотой брикетик.

Best
2nd March 2011, 12:01 PM
А как программа определит?

EugeneRobertGlazer
2nd March 2011, 03:03 PM
Готов продонировать в вебманибаксах. Нет у меня банковского счёта. Может через человека у которого есть и WebMoney и paypal передать? (если есть такой, которому разработчики доверяют). Я ему WebMoney, а он разработчикам типа от меня.

kawasaki
2nd March 2011, 03:41 PM
такого нету и небудет. если прикрутят вебмани, тогда и получит денюшку. а пока если хотите чем то помочь, на посты отвечайте, ето тоже засчитывается как помощ ;)

EugeneRobertGlazer
2nd March 2011, 04:05 PM
У меня друг тоже использует программу. У него есть банковский счёт и карта. Он может какбы за нас двоих продонировать?

ps. я каждый день на форуме. но в русской части мало пишут, а по английски мне лучше читать, но не отвечать )))))))))))

EugeneRobertGlazer
3rd March 2011, 07:55 AM
Переведите мне суть вот этой фразы пожалуйста кто-нибудь. Все правила понял, кроме вот этого последнего предложения. Точнее что такое "a little brown envelope full of high denomination notes"

For anyone who doesn't have a card or a Paypal account, stuff a little brown envelope full of high denomination notes & PM me for my address

kawasaki
3rd March 2011, 10:14 AM
У меня друг тоже использует программу. У него есть банковский счёт и карта. Он может какбы за нас двоих продонировать?

ps. я каждый день на форуме. но в русской части мало пишут, а по английски мне лучше читать, но не отвечать )))))))))))

может донировать, но он должен сделать ето со своево и с твоево аккаунта на форуме. а карта может быт та самая.

Переведите мне суть вот этой фразы пожалуйста кто-нибудь. Все правила понял, кроме вот этого последнего предложения. Точнее что такое "a little brown envelope full of high denomination notes"

For anyone who doesn't have a card or a Paypal account, stuff a little brown envelope full of high denomination notes & PM me for my address

''все, у кого нету paypal зашлите мне полный конверт купюр крупного достоинства''

прикалывается он так, нессыте :D

EugeneRobertGlazer
3rd March 2011, 10:21 AM
Я лучше через друга. конвертов у меня тоже нет :d

edmak79
21st November 2011, 08:45 AM
Я если я играю постоянно только в тренировочном режиме - мне тоже надо "жертвовать"? Или я могу не бояться и играть на фантики в "опасные" недели?

ChesteR__203
21st November 2011, 01:35 PM
Подскажите кто нибудь, у меня 2 счета. Для основного сейчас зарегистрировал новый аккаунт тут и оплатил немного денежек на благотворительность. Второй счет тоже надо оплачивать или его можно всязать с основным. В Бетфейре они связаны документами.

Best
21st November 2011, 05:25 PM
Каждый отдельно, это уже обсуждалось ранее.

ChesteR__203
21st November 2011, 09:08 PM
Каждый отдельно, это уже обсуждалось ранее.

Ну ничего. Я им все равно редко пользуесь. Поторгую с основного.

x.poman.n
22nd November 2011, 02:30 AM
Оплатил 10gbr
вышло около 530 руб

KOTBIIAJIbTO
22nd November 2011, 11:13 AM
Оплатил 10gbr
вышло около 530 руб

А почему у тя золотого слитка нету? Должон быть! Может ты когда платил не был залогинен на форуме? Тогда Гик не сможет определить что это был именно ты :(

x.poman.n
22nd November 2011, 11:17 AM
А почему у тя золотого слитка нету? Должон быть! Может ты когда платил не был залогинен на форуме? Тогда Гик не сможет определить что это был именно ты :(

а он должен сразу появиться?
или автор сам потом ставит слиток?

Вы отправили платеж в размере Ј10,00 gbp для paul spry.
Эта сумма будет отражена в вашей выписке по счету кредитной карты в виде платежа на имя paypal *geeks toy.
Информация о торговце
paul spry
donations@thegeekstoy.com
www.the-mug-shack.com
Инструкции для торговца
Отсутствует
Описание Цена за единицу Кол-во Сумма
<font><font>Генеральная цель</font></
Лот №: 1
Ј10,00 gbp 1 Ј10,00 gbp

Всего: Ј10,00 gbp
Номер квитанции: 5309-............-8468
Сохраните номер квитанции для получения справок в будущем. Он потребуется при обращении в Службу по работе с клиентами paul spry или системы paypal.

KOTBIIAJIbTO
22nd November 2011, 11:27 AM
Тебе должно сразу прийти частное сообщение на форум с благодарностью и присвоением золотых слитков. В выписке должно быть проставлено твое имя пользователя:

Description Unit price Qty Amount
General Goal Donation to Support Betfair Trading and Betting Community (User: KOTBIIAJIbTO)
Item #: 1

Ј10.00 GBP 1 Ј10.00 GBP
Total: Ј10.00 GBP

x.poman.n
22nd November 2011, 11:31 AM
Тебе должно сразу прийти частное сообщение на форум с благодарностью и присвоением золотых слитков. В выписке должно быть проставлено твое имя пользователя:

Description unit price qty amount
general goal donation to support betfair trading and betting community (user: Kotbiiajibto)
item #: 1

Ј10.00 gbp 1 Ј10.00 gbp
total: Ј10.00 gbp

Ничего такого не было,блин что я в пустую потратил деньги?

KOTBIIAJIbTO
22nd November 2011, 11:35 AM
Ничего такого не было,блин что я в пустую потратил деньги?

Прежде чем платить нужно было залогиниться на форуме. Попробуй еще 5 фунтов кинуть выбрав "Custom amount" в размере платежа, тебе тогда присвоят один слиток. Перед оплатой убедись, что в чеке проставлен твой логин на форуме, иначе опять будет расцениваться как анонимное пожертвование...

x.poman.n
22nd November 2011, 11:36 AM
Прежде чем платить нужно было залогиниться на форуме. Попробуй еще 5 фунтов кинуть выбрав "custom amount" в размере платежа, тебе тогда присвоят один слиток.

я уже попробовал выйти и оплатить,говорит что сначала надо войти на форум
вот что пишет

the administrator has disabled viewing of this page for your user/member group. If you feel this is a mistake please pm an administrator and let them know.

KOTBIIAJIbTO
22nd November 2011, 11:44 AM
Да, странно... Попробуй начать снова процедуру оплаты и посмотри, что пишет в чеке. Если навести курсор на слова "General Goal Donation..." должно быть указано твое имя пользователя. Если его нет, лучше дальше не продолжать.

KOTBIIAJIbTO
22nd November 2011, 11:56 AM
Перед самой оплатой тоже убедись, что будет надпись:

general goal donation to support betfair trading and betting community (user: x.poman.n)

x.poman.n
22nd November 2011, 12:07 PM
в общем сработал у меня переводчик

http://gyazo.com/7dc7b2fc20b1008b3ac8f2a24676e95f.png

а вот пайпал

http://gyazo.com/023ab7dde19f84023e36dceaab48f04c.png

видимо из-за этого

нужно наверное автору писать

KOTBIIAJIbTO
22nd November 2011, 12:10 PM
Да, чета какая-то хрень произошла, почему-то все по русски и какой-то font с цифрами...

x.poman.n
22nd November 2011, 12:11 PM
Да, чета какая-то хрень произошла, почему-то все по русски и какой-то font с цифрами...

я когда первый раз оплачивал так было

что делать сейчас?

KOTBIIAJIbTO
22nd November 2011, 12:18 PM
Напиши Гику, отправь ему копию платежки с временем оплаты, может удастся определить, что это был именно ты... Я в принципе уже написал об этой ситуации на английском форуме, так что Гик должен быть в курсе.

x.poman.n
22nd November 2011, 12:26 PM
Напиши Гику, отправь ему копию платежки с временем оплаты, может удастся определить, что это был именно ты... Я в принципе уже написал об этой ситуации на английском форуме, так что Гик должен быть в курсе.

написал ему,жду ответа

x.poman.n
23rd November 2011, 06:43 AM
написал ему,жду ответа

В общем сказал что всё нормально,счёт видит что пришёл, сказал что могу пользоваться дальше.

А вот на счёт слитков,говорит что не может сделать,сбой какой то произошёл.

А ручками ему самому нельзя мне добавить слитков???

KOTBIIAJIbTO
23rd November 2011, 12:01 PM
В общем сказал что всё нормально,счёт видит что пришёл, сказал что могу пользоваться дальше.

А вот на счёт слитков,говорит что не может сделать,сбой какой то произошёл.

А ручками ему самому нельзя мне добавить слитков???

Видимо, нельзя :( Но это ерунда, главное, что можно спокойно пользоваться всю неделю!

lokomoped
25th November 2011, 03:15 AM
скажите люди,а что сейчас пишет гик при входе в программу?там что призы что-ли разыгрываются среди тех кто проплатил?

l4k0
5th March 2012, 02:15 PM
Закинул пять фунтов, пол дня убил пока вдуплил, как с вебманей на пайпал закинуть!

jdjin30
5th March 2012, 11:00 PM
Закинул пять фунтов, пол дня убил пока вдуплил, как с вебманей на пайпал закинуть!

вот хороший сайт по обмену http://exwp.org/index.html

l4k0
6th March 2012, 04:55 PM
вот хороший сайт по обмену http://exwp.org/index.html
К сожалению я почему-то не могу прочесть ваш пост, что-то с кодировкой.
На саите, что вы предлогаете, ждать нужно до 48 часов.
Плюс комиссия четыре процента (?).
Я тупо создал киви кошелек, связал его с кошельком вебманий.
На киви получил виртуальную карту виза (qiwi visa card), цена 10 рублей, срок службы один год. Получается, что деньги на киви кошельке это и есть мой баланс на виртуальной карте.
Проценты (3%) снимаются только при переводе с вебманей на киви.
Я пошел дальше и привязал виртуальную карту к пайпал. За это заплатил 1 бакс.
Всего на перевод пяти фунтов я потратил 240 рублей плюс бакс на привязку карты к паипал. Хотя можно и без этого.
После всех этих манипуляций я узнал, что у самих вебманей есть виртуальные карты и то же за 10 рублей. Но дружат ли они с пайпал я хз, в следующий раз проверю, если время будет. Там всего снимается 1,5 процента.
А так конечно очень удобно, если отмести начальные регистрации, то времени на взнос уходит меньше минуты и делается все в пару кликов.

jdjin30
8th March 2012, 06:54 AM
к сожалению я почему-то не могу прочесть ваш пост, что-то с кодировкой.
на саите, что вы предлогаете, ждать нужно до 48 часов.
плюс комиссия четыре процента (?).
Я тупо создал киви кошелек, связал его с кошельком вебманий.
на киви получил виртуальную карту виза (qiwi visa card), цена 10 рублей, срок службы один год. получается, что деньги на киви кошельке это и есть мой баланс на виртуальной карте.
проценты (3%) снимаются только при переводе с вебманей на киви.
Я пошел дальше и привязал виртуальную карту к пайпал. за это заплатил 1 бакс.
всего на перевод пяти фунтов я потратил 240 рублей плюс бакс на привязку карты к паипал. хотя можно и без этого.
после всех этих манипуляций я узнал, что у самих вебманей есть виртуальные карты и то же за 10 рублей. но дружат ли они с пайпал я хз, в следующий раз проверю, если время будет. там всего снимается 1,5 процента.
а так конечно очень удобно, если отмести начальные регистрации, то времени на взнос уходит меньше минуты и делается все в пару кликов.

не знал о таком способе, спасибо за информацию.попробую:d