PDA

View Full Version : Live-трансляция на скачках Великобритания

maxall
11th October 2014, 12:36 PM
Здравствуйте! Может кто-то ранее сталкивался с этим. Какие задержки в трансляции через спутниковое ТВ? Есть ли преимущество перед live-трансляцией Betfair? Многие игроки торгующие на скачках в live задавались вопросом уменьшения времени задержки. Интересно узнать ваше мнение, как вы уменьшаете время задержки?

bombardier
4th December 2014, 01:34 PM
Друзья шара на BetDaQ закончилась, есть кто торгует live ? как решили вопрос с трансляциями ?

rabetsuNEW
4th December 2014, 02:18 PM
Друзья шара на BetDaQ закончилась, есть кто торгует live ? как решили вопрос с трансляциями ?

Не знаю как в других странах, но у меня в Беларуси трансляции на Бетдаке не работали никогда. Пишет типа нельзя смотреть из-за моего географического положения.

Смотри трансляцию Бетфаира. Либо еще вариант (не знаю работает ли) - в конторе Марафон раньше можно было смотреть трансляции, но там чуть больше задержка, по сравнению с Фаером.

Еще вариант - был какой-то говносайт с кучей реклам и там можно было смотреть, опять же задержка больше Фаера.

Вроде писали, что еще есть на БВИН, и может на БЕТ365. Но это не проверял сам, лишь читал на форуме.

bombardier
4th December 2014, 02:42 PM
У меня тоже не было доступно, я включал в браузере плагин zenmate, включал британию сша и трансляция шла. а теперь только после того как поставишь ставку. А позже вообще заблокировали доступ.

Betdaq Logo
Your IP Address is: 141.255.160.130

Dear Visitor

Due to legal and regulatory restrictions, we are currently prohibited from offering the Betdaq site and services to your jurisdiction.

If you believe you have received this message in error please contact our Customer Service helpdesk at helpdesk@betdaq.com

Betdaq Customer Services

rabetsuNEW
4th December 2014, 02:59 PM
У меня тоже не было доступно, я включал в браузере плагин zenmate, включал британию сша и трансляция шла. а теперь только после того как поставишь ставку. А позже вообще заблокировали доступ.

Betdaq Logo
Your IP Address is: 141.255.160.130

Dear Visitor

Due to legal and regulatory restrictions, we are currently prohibited from offering the Betdaq site and services to your jurisdiction.

If you believe you have received this message in error please contact our Customer Service helpdesk at helpdesk@betdaq.com

Betdaq Customer Services

Так мне кажется ему не нравится твой IP. Он вроде швейцарский.
Сделай так, чтобы он другой был. Я не пользуюсь Zenmate, не знаю как там что.

bombardier
4th December 2014, 04:03 PM
да уже переставил на британию.Но виде доступно после того как поставлю ставку. Вот посоветовали этот сервис. http://www.attheraces.com/ разбираюсь.

rabetsuNEW
4th December 2014, 04:12 PM
да уже переставил на британию.Но виде доступно после того как поставлю ставку. Вот посоветовали этот сервис. http://www.attheraces.com/ разбираюсь.

Ну так смотри и не парься. Ставку сделал и сразу же закрыл в ноль. Так ведь?

bombardier
4th December 2014, 04:23 PM
Можно и так, но если допустим поставил за по 3.5 то ставка против по 3.6. в итоге получается -0.10с. за день -1.5-2$ в месяц -60$.
Слашал, что есть канал спутникового тв. нашел у себя GB Racing закодированный, но тот это или нет не знаю. Спутниковый канал вроде 30$ в месяц.