Page 6 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 5 6
Results 101 to 120 of 120

Thread: Horse Racing Trading,Скачки (торговля до инплей)

Novice

Cool prodolzhenie temy...

to kawasaki.

Sdelal ya tut 2 skrina, na nih podrobno opisal i ukazal strelkami problemi, pro kotorie ranee pisal na forume.

To est: pri torgovle (in-play ili do in-play) - chtoby "uderzhat" rinok ot "ischeznoveniya" - prihoditsya BOLEE 1 chasa (!) ne zakrivat ego.
    Chto, konechno, krayne neudobno...
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	Geekstoy-problem1.jpg 
Views:	381 
Size:	105.2 KB 
ID:	1105   Click image for larger version. 

Name:	Geekstoy-problem2.jpg 
Views:	272 
Size:	107.5 KB 
ID:	1106  

Forum Guru kawasaki's Avatar

время на сайте смотрите залогинившись а то ведь показывает марсианское какое то

а если и тогда несовпадает, надо ''передвинуть стрелки'' на сайте, пока будет совпадать время скачек и время на вашем компе. откройте скоро начинающиеся скачки и добейтесь чтоб время начала примерно совпадала с временем на вашем компе
    справка по The Geeks Toy на русском »» здеся ««

Novice

Default Помогите настроить рынки

Помогите кто нибудь.
    Мне нужно только отобрать рынки Скачки Великобритания и Ирландия.Победитель.И все. Все остальные рынки даже могут и не включаться.Как настроить?И если можно чтобы рынок запускался сам за 10 минут до начала заезда,а окончившийся удалялся.

Forum Addict rabetsuNEW's Avatar

Quote Originally Posted by aleks35 View Post
    Помогите кто нибудь.
    Мне нужно только отобрать рынки Скачки Великобритания и Ирландия.Победитель.И все. Все остальные рынки даже могут и не включаться.Как настроить?И если можно чтобы рынок запускался сам за 10 минут до начала заезда,а окончившийся удалялся.
    1. Отобрать рынки можно. У меня отобраны Британия, Ирландия, ОАЭ.
    Тут описание настроек:
    https://www.geekstoy.co.uk/UserManuals/russian.html
    Раздел Навигатор рынка. Там описано, как использовать фильтр рынков.

Если в программе правой кнопкой нажать на окне навигатора рынков, то появится меню и там выбрать "Быстрый фильтр". Надо пощелкать в этом меню, чтобы показывались желаемые рынки. Разберешься, там не сложно.

2. Сам запускаться рынок не может. Ты же должен открыть конкретный рынок сам.

3. Есть таймер, который убирает из списка рынки, по истечение определенного промежутка времени с момента его запланированного начала. 5, 10 минут и так далее. В меню называется "Скрывать скачки после".
    У меня стоит 10 или 15 минут. Для большинства ситуаций подходит.

5. The Following User Says Thank You to rabetsuNEW For This Useful Post:
    kawasaki (22nd May 2013)
    Novice

Default Кто поможет новичку в скачках

Помогите новичку с настройками профиля для скачек Великобритания ,Ирландия.Только победитель.Читал что можно загрузить готовый профиль.Есть много вопросов,например как лучше выставить автоуравнивание до инплэя. Как лучше и прибыльней уравнивать ,хеджировать.Какие осовные окна должны быть под рукой для торговли до инплэя.
    Много вопросов,которые чтобы понять нужно пробовать. Но есть одно но,-я не уверен, то что делаю я будет ли правильно.
    По этому прошу помощи у опытного трейдера.

Forum Guru KOTBIIAJIbTO's Avatar

Для торговли до инплея нужен ладдер, стандартный график Betfair и один или несколько графиков индикаторов. Только хитрое это дело - торговля до старта, в основном приходится фиксировать убыток.

Novice

Quote Originally Posted by kotbiiajibto View Post
    Для торговли до инплея нужен ладдер, стандартный график betfair и один или несколько графиков индикаторов. Только хитрое это дело - торговля до старта, в основном приходится фиксировать убыток.

Как убыток? Тогда что посоветуете?

Forum Guru KOTBIIAJIbTO's Avatar

Посоветую как минимум вначале тренироваться на центах.

Quote Originally Posted by kotbiiajibto View Post
    Посоветую как минимум вначале тренироваться на центах.
    Поддерживаю эту мысль. Учитывая отсутствие знаний о торговле и о программе, я рекомендую первое время поиграть в тренировочном режиме Гикстоя. Разобраться где какие клавиши, настройки и т.д. Почитать мануал. Просмотреть видео торговли в Гикстое на ютубе. Только потом переходить на реальные деньги и играть малыми суммами.

Novice

Quote Originally Posted by rabetsuNEW View Post
    Поддерживаю эту мысль. Учитывая отсутствие знаний о торговле и о программе, я рекомендую первое время поиграть в тренировочном режиме Гикстоя. Разобраться где какие клавиши, настройки и т.д. Почитать мануал. Просмотреть видео торговли в Гикстое на ютубе. Только потом переходить на реальные деньги и играть малыми суммами.
    И где же конкретная помощь по настройках? Советы хорошие но дело в том что я спрашиваю конкретно за настройки.

Novice

И где же конкретная помощь по настройках? Советы хорошие но дело в том что я спрашиваю конкретно :d за настройки.
    >
    > Подскажите*,пожалуйст*а.Какую функцию надо отключить.До игры уже
    > произошло уравнивани*е прибыли,и в окошке "Статус рынка и АРi" прибыль
    > светиться зеленымы цифрами на белом фоне.Но когда начинается* заезд,то
    > прибыль опять начинает светиться на зеленом фоне и может меняться и в
    > лучшую и в худшую сторону.Что надо отключить чтобы прибыль осталась на
    > месте? Может это быть связано с тем что я что то не так делаю? Может
    > быть какие то ставки не отменяются* или это прибыль светиться только на
    > одном исходе? Торгую на двух трех лошадях.Тут главное настройки
    > автоуравни*вания и нужен совет,как их настроить именно для игры до
    > начала забега.

>
    > Подскажите*,пожалуйст*а.Какую функцию надо отключить.До игры уже
    > произошло уравнивани*е прибыли,и в окошке "Статус рынка и АРi" прибыль
    > светиться зеленымы цифрами на белом фоне.Но когда начинается* заезд,то
    > прибыль опять начинает светиться на зеленом фоне и может меняться и в
    > лучшую и в худшую сторону.Что надо отключить чтобы прибыль осталась на
    > месте? Может это быть связано с тем что я что то не так делаю? Может
    > быть какие то ставки не отменяются* или это прибыль светиться только на
    > одном исходе? Торгую на двух трех лошадях.Тут главное настройки
    > автоуравни*вания и нужен совет,как их настроить именно для игры до
    > начала забега.
    Попробую помочь, чем смогу.
    По игре до начала забега - тут все индивидуально, настройки каждый делает под себя. Кто-то использует стоп-лосс, но большинство им не пользуется. Кто-то использует тик-оффсет, кто-то нет. Я, например, использую. Тик-оффсет можно использовать с хеджированием или без. Я как правило использую. Но я играю только в инплэе, поэтому настройки могу изменять, в зависимости от ситуации. Но, если честно, больших успехов пока нету.

Насчет уравнивания. Цифра прибыли, которая светится на зеленом фоне - это нормально, ведь даже если ты полностью уравнял все до забега (не важно каждую лошадь отдельно или за один раз нажав кнопку возле "Статус рынка и API"). Такое может быть. Ведь после начала забега фон под цифрой может меняться с белого на зеленый из-за копеечных сумм, когда идут большие скачки коэффициентов. Но ты точно должен знать, что ты все уравнял. Тогда если нажмешь еще раз, то эти самые копейки просто будут перераспределяться между исходами, но основная сумма уже была уравнена до этого. На скачках обычно торгуют на лестнице (ladder). Тут уже настраиваешь под себя. Обычно от 2 до 5 лестниц открываешь. Снизу или сбоку ставишь графики различные, индикаторы и т.д.

Novice

Может я ошибаюсь когда думаю что ставками можно заработать на жизнь?
    Сколько в интернете видео,рекламы.Я очень хочу познакомиться с человеком который меня научить выигрывать на скачках. Готов поехать хоть на край земли. И всего пару дней поучиться.Ведь и Форэксу учат. Есть у нас один в городе такой человек,но к нему не подступиться.
    Я его понимаю,по началу он проиграл очень много, и в одном городе зачем чтобы знали про него больше. Я проиграл только тысячу.
    Читал на сайтах про Акула,с Потругалии,смотрел еге видео,в них есть правда.Сам выигрывал по 30 рынков подряд, но в Маркет Федере и до забега. Боюсь ставить большие суммы так как бедный
    Мне бы только один раз увидеть как это делает живой человек.
    Если такой человек найдется то напиши мне на klv197@rambler.ru Обещаю не остаться в долгу.
    Я могу ездить свободно по Евросоюзу.
    Кто подскажет? Если я проигрываю большинство или практически в лайфе,то если выработать дисциплину и не заходить в лайф то может у меня все получиться с прибылью? Кто это прошел то поймет,как нужна в такие минуты поддержка и совет человека который был в такой ситуации,но понял свою ошибку и стал нормально торговать и зарабатывать. Так не хочеться бросать скачек Полгода воюю Был такой эмоциональный срыв ,что спасли занятия спортом

Novice

Алекс, полгода - это ещё немного. Есть люди, которые годами ищут прибыльную стратегию.
    Может я ошибаюсь когда думаю что ставками можно заработать на жизнь?
    Не ошибаешься, можно. Но ты ошибаешься, думая, что если тебе покажут прибыльную стратегию (а это _о_ч_е_н_ь_ дорого стоило бы), то тут же станешь плюсовым. Некоторое время это, вероятно, поможет зарабатывать (если не всучат туфту, что наиболее вероятно, тем более, что, как я понимаю у тебя не так много средств, которые ты готов отдать за прибыльную стратегию, а задёшево продают именно мошенники), но недостаточно скопировать чьи-то действия, важно понимать, почему надо делать так, а не иначе и быть готовым подстраивать свои действия под меняющиеся условия, а меняются они постоянно, т.к. другие люди тоже стремятся усовершенствовать свои методы, увеличить прибыль. Постоянно появляются новые игроки с другими идеями и уходят старые, меняются стратегии, кто-то увеличивает ставки, или уменьшает, переписываются и перенастраиваются боты, и т.д., всё это очень влияет на поведение рынков. В общем, это долгий и трудный путь, и идти придётся самому, если хочешь стать профи. Главное - личный опыт, и постоянный анализ ошибок. Когда набирается "критическая масса" опыта, то количество должно перейти в качество и вот тогда приходит настоящее понимание происходящего.
    Что до Форекса, то учить ему проще, чем торговать там. Впрочем, это же и Betfair касается.
    Если я проигрываю большинство или практически в лайфе,то если выработать дисциплину и не заходить в лайф то может у меня все получиться с прибылью?
    Дисциплина - ключ к успеху на бирже, это факт.

16. The Following 2 Users Say Thank You to M@€$tRo For This Useful Post:
    kawasaki (24th May 2013), KOTBIIAJIbTO (24th May 2013)
    Novice

Quote Originally Posted by rabetsunew View Post
    Попробую помочь, чем смогу.
    По игре до начала забега - тут все индивидуально, настройки каждый делает под себя. Кто-то использует стоп-лосс, но большинство им не пользуется. Кто-то использует тик-оффсет, кто-то нет. Я, например, использую. Тик-оффсет можно использовать с хеджированием или без. Я как правило использую. Но я играю только в инплэе, поэтому настройки могу изменять, в зависимости от ситуации. Но, если честно, больших успехов пока нету.:d

Насчет уравнивания. Цифра прибыли, которая светится на зеленом фоне - это нормально, ведь даже если ты полностью уравнял все до забега (не важно каждую лошадь отдельно или за один раз нажав кнопку возле "Статус рынка и api"). Такое может быть. Ведь после начала забега фон под цифрой может меняться с белого на зеленый из-за копеечных сумм, когда идут большие скачки коэффициентов. Но ты точно должен знать, что ты все уравнял. Тогда если нажмешь еще раз, то эти самые копейки просто будут перераспределяться между исходами, но основная сумма уже была уравнена до этого. На скачках обычно торгуют на лестнице (ladder). Тут уже настраиваешь под себя. Обычно от 2 до 5 лестниц открываешь. Снизу или сбоку ставишь графики различные, индикаторы и т.д.
    Подскажите,чем вы пользуетесь чтобы спрогнозировать куда пойдет тенденция следующих 5 минут? И что на лестнице за столбец с цифрами и буквой К (35К-например)

Подскажите,чем вы пользуетесь чтобы спрогнозировать куда пойдет тенденция следующих 5 минут? И что на лестнице за столбец с цифрами и буквой К (35К-например)
    Столбец с цифрами - это сумма наторгованная на данном коэффициенте. Т.е 35К означает, что наторговали 35 тысяч.

Предсказать куда пойдет линия в ближайшее время - невозможно.
    Можно лишь предположить, на основе некоторой информации, куда она вероятно может двинуться. Например сопоставить диапазон колебаний коэффициента, его характер, уровни поддержки и сопротивления и т.д. Так просто тут не объяснишь. Почитай что-ли про технический анализ. Но и он на скачках не всегда помогает.

19. The Following User Says Thank You to rabetsuNEW For This Useful Post:
    KOTBIIAJIbTO (25th May 2013)
    Novice

Столбец с цифрами - это сумма наторгованная на данном коэффициенте. Т.е 35К означает, что наторговали 35 тысяч.

Можно лишь предположить, на основе некоторой информации, куда она вероятно может двинуться. Например сопоставить диапазон колебаний коэффициента, его характер, уровни поддержки и сопротивления и т.д. Так просто тут не объяснишь. Почитай что-ли про технический анализ. Но и он на скачках не всегда помогает.
    А как можно ореентироаваться по столбцу с буквой К куда ставить? Зачем он вообще нужен трейдеру этот столбец. Смотрел видео,там человек что то показывает на этих цифрах,но что непонятно,так как молчит и просто начинает делать ставки. Но сравнивает эти цифры на трех исходах.

Novice

Научите, приеду в ваш город. Хоть на день учебы.

Научите, приеду в ваш город. Хоть на день учебы.
    Вообще в теории все умные, а на практике все сложнее. Я лично минусовой.

Во-вторых, мало кто такому будет учить. Тот, кто умеет применять все знания успешно, тот сидит и зарабатывает. А многие из тех, кто не умеет, тот пытается продать супер стратегии и таким мошенническим образом заработать.
    Не все так просто, как кажется. Если бы все было просто, то все были бы миллионерами. :d

Тут всем давно известно, что только на основе собственного опыта можно научиться чему-либо. Найти закономерности, пытаться искать рациональное зерно в чужих мыслях и видеороликах, которых полно в интернете. Думать, анализировать.

На этом я хотел бы закончить этот разговор, он уходит не в то русло.
    Удачи вам в освоении торговли.

Novice

Вообще в теории все умные, а на практике все сложнее. Я лично минусовой.

Во-вторых, мало кто такому будет учить. Тот, кто умеет применять все знания успешно, тот сидит и зарабатывает. А многие из тех, кто не умеет, тот пытается продать супер стратегии и таким мошенническим образом заработать.
    Не все так просто, как кажется. Если бы все было просто, то все были бы миллионерами. :d

Тут всем давно известно, что только на основе собственного опыта можно научиться чему-либо. Найти закономерности, пытаться искать рациональное зерно в чужих мыслях и видеороликах, которых полно в интернете. Думать, анализировать.

На этом я хотел бы закончить этот разговор, он уходит не в то русло.
    Удачи вам в освоении торговли.
    Не хотел вас напрягать Извините если что. Буду учиться.