Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 20 of 52

Thread: версия 1.1f - с режимом обучения.

Forum Guru kawasaki's Avatar

Default версия 1.1f - с режимом обучения.

была выпущена 1.0f версия которaя включает в себя следующие новые функции ....

Режим обучения
    В этой версии вам будет предоставлена ​​возможность использовать либо Betfair Live [по настоясщему] либо Training mode [режим обучения]. В режиме обучения вы будете играть с виртуальными деньгами. После того как вы вошли в систему, вы можете установить начальный банк через Main Info Bar Menu->Training Mode Starting Bank

режим переключается при входе в программу

Так как в настоящее время нет точного способа определения была ли принята [''сматчена''] ваша ставка,то ваш банк в режиме обучения автоматически регулируется в соответствии с вашими обязательствами на рынке. Если вы на рынке зделали прибыль, то баланс корректируется вверх за вычетом 5% комиссии чтобы симитировать реальное принятиe вашиx ставок. Если проеб.... проиграете весь банк, вам будет необходимо перезапустить программу. {Я сделал это сознательно для того чтобы вы почуствовали хоть немного боли.}

Это первый релиз тренировочного режима, и, кроме моего краткого тестирования, программа по серьезному не была использована, так что можно жидать ошибку или две, так как чертовски много нового кода вошло в её. Я выпустил её без тщательного тестирования, поскольку риска для ваших денег в случае аварии нет. Если вы столкнетесь с какими либо ошибками, пожалсто сообщите о них здесь.

Также обратите внимание, что, хотя я сделал все возможное, чтобы моделировать реальное поведение рынка, режим обучения не отражает в точности реальной торговли деньгами. По целому ряду причин, главная в том, что рынки на реальные деньги както реагируют, что конечно они не могут сделать с виртуальними деньгами. Хотя режим обучения является хорошим способом узнать программу и рынки, ето не может заменить реальную торговлю.

Новая обработка ошибок со ставками

Новая опция Error Display была добавлена в окне ​​Market & API Status.

Есть 2 варианта ....

Message Boxes - окне сообщения под курсором мыши, как и во всех предыдущих версиях.

This Window - ошибки размещения ставок будут показаны в красном цвете в окне Market & API Status.

Второй вариант меню Retain Error Messages for, определяет как долго сообщения показываются.

Кроме того, улучшено определение ошибок при обновлении/отмене ставки.

Новые звуковые сигналы
    Есть 4 новые звуковые сигналы. Первий звучит, когда сообщение об ошибке показано в Market & API Status окне.

Остальные 3, для оповещения о принятий вашей ставки, они по умолчанию выключены.

Когда ставка принята в первый раз.
    Когда ставка принята есчё раз.
    Когда ставка принята полностью.

Новые сочетания быстрых клавиш на лестнице
    Были добавлены следующие сочетания клавиш.

Z: Отменить все ставки Против [Lay] на етот исход.
    <Shift+Z>: Отменить все ставки Против [Lay] на этом рынке.

C: Отменить все ставки За [Back] на етот исход.
    <Shift+C>: Отменить все ставки За [Back] на этом рынке.

Стрелки вверх и вниз теперь последовательно меняют величину вашей ставки [из списка величин ставок выпадаюшего нажав л. кн. мышки на окошке выбора величины ставки][неспрашывайте чо ето, сам запутался пока переводил].

Цвет ставки
    Теперь Вы можете изменить цвет кнопки/тип ставки в colour scheme manager. Они все с префиксом Stake Button -

Починил жук [баг фикс]
    Исправiл ​​эту ошибка. http://www.geekstoy.com/forum/showth...6726#post46726

Инструкции по установке
    Этот релиз устанавливается прямо над ранними версиями, можете скачать здесь ...

http://www.geekstoy.com/Download/AGT_Pro_1.1f.msi

Если у вас есть какие-то проблемы с установкой, попробуйте здесь ...

http://geekstoy.co.uk/AGT_Pro_1.1f.msi

Только пользователи Vista и Windows 7
    После установки перед использованием необходимо выполнить следующие действия , чтобы обеспечить корректное обновление данных и чтобы остались все настройки между релизами.

1. Вставьте следующую строку в адресной строке браузера и нажмите ентер
    C:\Program Files\The Geek\AGT Pro

просто можете открыть етот каталог через My Computer

{Примечание: Если у вас есть 64-битная Windows использовать C:\Program Files (x86)\The Geek\AGT Pro}

2. В окне Explorerа будет показаны некоторыe файлы в правой панели. Щелкните правой кнопкой мыши файл AGT Pro.exe {файл с логотипом AGT, тип Application [программа], если у вас показ расширений файлов выключен.} Выберите -> properties -> compatibility -> [-> Свойства -> совместимость ->] и поставьте галочку ''запустить эту программу в качестве администратора'' .

Удачи!

The Geek

[примечание переводчика: у меня windows XP, так что может выглядеть немножко иначе, ну разберётесь сами я думаю]

[примечание переводчика 2: так как в траининг моде нету способа как определить кто выиграл/проиграл матч/скачки/чо бы то небило, баланс виртуального счета ведется более менее точно толко когда вы торгуете/хеджируете, если делаете просто ставкy, невозможно определить вы выиграли или проиграли, получается полная ...... , луче хеджируите, так более точно будете знать работает ли ваша стратегия. вопщем траининг только для ознакомления с программой, что касается треидинга, если стратегия хорошо работает на виртуалке, далеко не факт что тоже самое будет и на реальном баблосе. удачи!]

[perevod by kawa, я не профессиональный переводчик так что если чо неправда виноваты вы сами]

Last edited by kawasaki; 21st April 2011 at 08:59 PM.
    справка по The Geeks Toy на русском »» здеся ««

2. The Following 10 Users Say Thank You to kawasaki For This Useful Post:
    Best (21st April 2011), ceki (21st April 2011), Djo245 (21st April 2011), gtuser (21st April 2011), KOTBIIAJIbTO (21st April 2011), netlor (26th April 2011), Paolo (21st April 2011), StelS (29th April 2011), Validol (12th May 2011)
    Novice

Новый режим-интересно. Поможет при тестировании каких-нибудь стратегий

Forum Guru Paolo's Avatar

1.Не знаешь, Гик будет делать версию для NET.framwork 2.0? Или эта весрия может устанавливаться и на 2.0? Или он уже сделал для 2.0?

2.Эта версия будет устанавливаться поверх старой или надо старую удалить?

3.Нужно будет заново регистрироваться на форуме?

1 незнаю, если у много народу незапустится, наверно зделает
    2 поверх
    3 ненадо

счас бетфайр загнулся, панику неподнимать! :d

Quote Originally Posted by kawasaki View Post
    счас бетфайр загнулся, панику неподнимать! :d
    Да мы знаем. Уже отогнулся кстати.

Я пока даже и не пытался качать новую версию, потому что боюсь что не встанет из-за NET.framwork. Лучше уж синица в руках, чем журавль в небе.

Member

Quote Originally Posted by Paolo View Post
    Да мы знаем. Уже отогнулся кстати.

Я пока даже и не пытался качать новую версию, потому что боюсь что не встанет из-за NET.framwork. Лучше уж синица в руках, чем журавль в небе.
    все в норме.у меня NET.framwork 2.0 , работает без проблем.спасибо автору за виртуальные деньги.надо кое чего проверить на лошадях.

Quote Originally Posted by ceki View Post
    все в норме.у меня NET.framwork 2.0 , работает без проблем.спасибо автору за виртуальные деньги.надо кое чего проверить на лошадях.
    А какую ты устанавливал msi или exe?

Virgin

Не создается ли у вас впечатление, что новая версия работает медленнее чем предыдущая?

Member

В плане медленней?
    Кажется все норма.

Member

Quote Originally Posted by Paolo View Post
    А какую ты устанавливал msi или exe?
    msi ......

Quote Originally Posted by Maksim View Post
    Не создается ли у вас впечатление, что новая версия работает медленнее чем предыдущая?
    да вроде норма все. графики только, чем больше и прибамбасов по полной, тормозить может, а так, я раньше как работал вроде ничего непоменялось

14. The Following User Says Thank You to kawasaki For This Useful Post:
    Maksim (9th May 2011)
    Member

у меня такой вопрос автору программы.могу ли я создать тему типа такую (Horse Racing Trading,Скачки (торговля до инплей) ) в этом разделе?.с появлением виртуальных денег на счету у меня появилось возможность проверять одну торговую стратегию на лошадях.с английским у меня плохо.по этому рещил создать тему про торговлю тут, на русском форуме.скрины и тп будут.

жду ответа
    с уважением. заранее

можете создавать сколько угодно/какие угодно темы только непробуйте продавать чтото или делать линки на платные сервисы, получите вечьный бан

Forum Addict

А смысл ее тут открывать? Открой а бюве или интеле, там аудитория побольше.

Quote Originally Posted by ceki View Post
    у меня такой вопрос автору программы.могу ли я создать тему типа такую (horse racing trading,Скачки (торговля до инплей) ) в этом разделе?.с появлением виртуальных денег на счету у меня появилось возможность проверять одну торговую стратегию на лошадях.с английским у меня плохо.по этому рещил создать тему про торговлю тут, на русском форуме.скрины и тп будут.

жду ответа
    с уважением.:thanks заранее
    Поверь мне, как человеку проигравшему много на скачках и на собчаках, что там вообще не работают никакие стратегии. там вообще может прийти любой и на любом месте. Кэфы только пудрят нам мозги. Например фаворит может прийти в середине, а аутсайдер, как один раз было прищёл с кэфом 300. О какой стратегии там теперь может идти речь? Так что можешь забить на скачки и на собак, в лотерее и то больше шансев. И не верь что есть проги, которые считывают статистику собак или лошадей, тоже туфта.

Forum Addict

Paolo

Не стоит давать советы, которые основываются исключительно на личном опыте. Есть люди зарабатывающие анализируя забеги, есть рабочие стратегии. Возможно ему повезет больше чем тебе и он найдет подходящий для него набор критериев при котором он будет в плюсе на дистанции.

Quote Originally Posted by napshnap View Post
    paolo

Не стоит давать советы, которые основываются исключительно на личном опыте. Есть люди зарабатывающие анализируя забеги, есть рабочие стратегии. Возможно ему повезет больше чем тебе и он найдет подходящий для него набор критериев при котором он будет в плюсе на дистанции.
    Покажи мне человека, который в плюсе на дистанции на скачках и на собаках. И нет стратегий и ботов, которые могут быть там в плюсе. там вообще рандом. Максимиум что, это может повезти, так как не повезло мне. Мне тоже сначало везло и я огромный банк поднял на собаках, а потом начали идти собаки и лошади с кэфами за 100, и проигрывал больше, чем выигрывал, да плюс ко всему ещё и комиссия на дистанции сказывается, первый выигрывший рынок 5%, второй 10% и так 20 победных рынков, и ты уже имеешь 0. 5% это конечно слишком много, на бетдаке, я делаю всё тоже самое, но там за счёт низкой комиссии я в огромном плюсе, если не сказать больше. Ну вот за неделю увеличил свой банк в 2 раза. На бетфаере за тот же период имею баланс 0, то есть топтание на месте из-за комиссии. А чем больше ты будешь на скачках играть, чем больше будешь выигрывать, тем больше ты будешь стремиться к нулю.

Forum Addict

Paolo

Я повторяю - не стоит давать советы, которые основываются исключительно на личном опыте.
    По поводу плюсовых смотри на адиранмейси и прочих серьезных ресурсах.
    По описанию "потерь от комиссии" спасибо, посмеялся от души на твоей математикой (хотя может ты догоном играл?). В любом случае лучше кефов бф не найти, они как правило процентов на 10% выше букмекерских, так что потери на комисси нивелируются.
    Вероятно ты несерьезно подошел к делу ставок на скачки, следовало сперва изучить теорию что бы иметь предстваления о классах, рейтингах, кабинках, жокеях, покрытиях, особенностях треков и тп, почитать о финменеджменте, статистику по адрианумейси покопать.

С наскока, штурмом скачки не взять, нужна подготовка и долгая и тщательная выработка стратегии - тогда будет результат. Это вам не ногомяч, тут нужно многое учитывать, многое знать.

Quote Originally Posted by napshnap View Post
    paolo

Я повторяю - не стоит давать советы, которые основываются исключительно на личном опыте.
    По поводу плюсовых смотри на адиранмейси и прочих серьезных ресурсах.
    По описанию "потерь от комиссии" спасибо, посмеялся от души на твоей математикой (хотя может ты догоном играл?). В любом случае лучше кефов бф не найти, они как правило процентов на 10% выше букмекерских, так что потери на комисси нивелируются.
    Вероятно ты несерьезно подошел к делу ставок на скачки, следовало сперва изучить теорию что бы иметь предстваления о классах, рейтингах, кабинках, жокеях, покрытиях, особенностях треков и тп, почитать о финменеджменте, статистику по адрианумейси покопать.

С наскока, штурмом скачки не взять, нужна подготовка и долгая и тщательная выработка стратегии - тогда будет результат. Это вам не ногомяч, тут нужно многое учитывать, многое знать.
    Как раз таки с математикой у меня всё хорошо и судя по всему лучше, чем у тебя.
    демонстрирую:
    ставишь 10 баксов на лошадь с кэфом 2.0 - выиграл 9.5$
    ставишь 10 баксов - проиграл
    Итого -0,50$
    А теперь посчитай сколько будет у тебя через 19 выигрышей и 19 проигрышей.
    Чем больше ты играешь, тем ближе ты к минусу, независимо выиграл ты или проиграл. Даже если ты будешь выигрывать 90% скачек, то до минуса в балансе ты дойдёшь просто дольше, но ты полюбому будешь в минусе из-за комиссии. А что уж говорить, если у тебя 50-60% выигрышей, это прямой путь к сливу банка в течении нескольких дней. И это всего лишь из-за комиссии.

Кто тебе сказал, что кэфы БФ выше букмекерских? Кэфы на БФ вообще-то с комиссией 5%. Для сравнения на Марике 3%, на Пинке 2%, и во многих конторах ниже 5% маржа. Ты не забывай вычитать 5% от кэфа на БФ.

Ты говоришь, что к собачьим и лошадиным бегам нужно серьёзно подходить, и изучать их. Ты шутишь? Попробуй изучи каждую собаку или лошадь. Ну как может прийти лошадь с кэфом за 300? Ты хоть изучай, хоть не изучай - это рандом. Нет стратегий для скачек и собак.

Ну вот выложи свою статистику по скачкам и собакам. Лично я могу по памяти сказать, что у меня на то и другое кажется -40$, и это при том, что я выигрывал более 50% рынков.